Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Установка паркета

Установка паркетаРемонт квартиры или дома состоит из нескольких этапов и видов работ. Один из самых важных этапов – это укладка пола. Полы делаются из многих материалов. Если Вы хотите качественный и красивый пол стоит выбрать паркет. Установка паркета осуществляется с помощью разных технологий. Все они имеют определенные преимущества и недостатки.

Существуют также общие правила установки паркета, которых следует придерживаться, независимо от выбранной Вами технологии. Прежде всего, установка паркетных досок осуществляется слева направо. Перед установкой шип паркета специалисты рекомендуют спилить. Во время установки доски паркета разворачивают к стене той стороной, на которой был шип. Еще одно важное правило – это правильно подготовить основание, на которое будет осуществляться установка паркета. Особенности подготовки зависят от технологии монтажа, которую Вы выберете. Неправильно подготовленное основание может испортить весь процесс установки паркета и сам паркет. Поэтому стоит отнестись к этому этапу работы особенно внимательно.

Какую бы технологию для установки паркета Вы не выбрали б, помните, что самое важное – это правильно сделать всю работу. Неграмотная установка может привести к плохому внешнему виду паркета и сильно укоротить его срок службы. Паркет – это материал, с которым нельзя допускать ошибки во время монтажа. Поэтому лучше обратиться к профессионалам. Они сделают монтаж паркета быстро и правильно.

Хотите заказать правильную и быструю установку паркета? Обращайтесь в компанию «Шлифпаркет»!

Специалисты нашей компании укладывают паркет, используя разные технологии. Это дает возможность каждому Клиенту выбрать ту технологию, которую он считает самой эффективной.

Все цены на услуги можно узнать у нас на сайте.