Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Реставрация дубового паркета

Реставрация дубового паркетаНе смотря на то, что цены на большинство услуг и товаров, в последние годы, выросли, спрос на использование деревянной мебели и покрытия не упал, ведь этот вариант отлично подходит для любого дома. Но как и любое другое покрытие, которое поддается постоянному воздействию, дерево также изнашивается. Поэтому мы предлагаем качественную реставрацию дубового паркета, которая пользуется значительным спросом.

В отличии от большинства других компаний, мы предлагаем Вам реставрацию паркета из дуба с учетом всех особенностей данного материала, поэтому наши клиенты уверены, что мы справимся с работой и не повредим поверхность. А так, как у нас работают только опытные специалисты, то работа по реставрации дубового паркета займет не много времени и будет максимально эффективной, в чем Вы можете убедиться и самостоятельно.

Хоть реставрация дубового паркета и может показаться недешевой, но именно эта услуга способна вернуть ему действительно товарный вид, с которым Вы его и получили, хоть сейчас он и может иметь далеко не лучший вид.

Если Вы хотите получить действительно долговечное и надежное покрытие, то Вам стоит выбирать именно паркет из дуба. Но реставрация такого материала также будет достаточно не простой, ведь он достаточно прочен и плохо поддается обработке. И если Вы обратитесь к не профессионалам или попробуете проводить работы по восстановлению самостоятельно, то это может привести к порче всей поверхности. А ведь цены на реставрацию паркета являются не настолько значительными, чтобы так рисковать.

Качество нашей реставрации паркета из дуба состоит в том, что мы проводим целый комплекс мер, включающий: шлифовку, шпатлевание щелей и повторную лакировку, что полностью вернет былой вид Вашему полу.