Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Паркетная доска

Паркетная доска купить

Сложно поспорить с тем, что пол является важной частью любого помещения. Он не только играет важную роль в интерьере и эстетике дома в целом, но и крайне важен для обеспечения тепла и комфорта в нем. С давних времен и по сегодняшний день специалистами области было разработано и предложено довольно большое количество решений для обустройства пола: плитка, паркет, линолеум и так далее. Каждое из представленных решений имеет свои особенности применения, достоинства и возможные недостатки. Выбор в пользу того или иного материала каждый пользователь совершает в соответствии с собственными предпочтениями, спецификой использования, а также финансовыми возможностями.

Сегодня выбор все чаще падает на паркетную доску, так как это натуральный материал, который безопасен, экологически чист и эстетичен. Купить паркетную доску для обустройства своего пола целесообразно еще и потому, что такой пол будет устойчив к высоким нагрузкам, прослужит надежно и очень долго.

Всю паркетную доску можно разделить на два вида: штучный паркет и массивная доска. Как правило, оба вида очень похожи друг на друга и основным отличием являются размеры массивной доски (они превышают размеры штучного паркета).

Для повышения эстетических и эксплуатационных свойств паркетная доска подвергается обработке лакокрасочными изделиями (ультрафиолетовый лак, масло-воск и др.). Для придания особых внешних свойств также может быть использовано тонирование и браширование (декоративная отделка по особой технологии).

На рынке Украины сегодня можно купить паркетную доску различного производства (отечественного и зарубежного) и качества. Выбирать всегда стоит качественный материал, так как только он может гарантировать эффективность и долговечность эксплуатации.

Современную паркетную доску высокого качества всегда можно заказать у нас.