Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Укладка паркетной доски, цена за м2

Сколько стоит укладка паркетной доски? Цена за м2 какова? Подобные вопросы то и дело задают нам наши клиенты. На эти вопросы не найти однозначного ответа, так как стоимость такой услуги может варьироваться, при чем достаточно сильно. Дело в том, что тариф на укладку паркетной доски (цена за м2) может зависеть от многих факторов одновременно. Это в первую очередь материал, из которого изготавливается паркетная доска, так как цена на различные породы древесины не одинакова.

Укладка паркетной доски цена за м2Также стоимость укладки паркета зависит от степени его износостойкости. И вообще, чем дороже сам паркет, тем дороже будут стоить работы по его монтажу. Но самое главное, стоимость укладки паркетной доски, цена за м2 зависит от сложности мероприятий по подготовке пола к монтажным работам. Очень важно, чтобы подготовленная поверхность была ровной, теплоизолированной и обесшумленной. Тогда паркетная доска ляжет правильно, полученное покрытие не будет приносить Вам неприятностей и прослужит долго. Укладка паркетной доски (цена за м2 у разных исполнителей работ будет отличаться) должна быть доверена профессионалам, которые знают все тонкости и дают гарантию на результат своего труда. Наши специалисты уделяют своему делу максимум усилий и времени, поэтому они смогли добиться самых лучших показателей в своем деле. Оформив у нас заказ на укладку паркетной доски, цена за м2 обязательно оправдается качеством работы. Возможно поэтому сотрудничество с нами из года в год выбирают многие жители Киева.

Вам тоже интересно, сколько стоит укладка паркетной доски? Цена за м2, которую предложит наша компания, наверняка Вам понравится, как и качество проделанной работы.