Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Ремонт паркета стоимость

Паркетное покрытие отличается от многих других напольных покрытий длительным сроком эксплуатации. Правильно уложенный паркет, сделанный из хорошей древесины, сможет сохранять целостность и привлекательный внешний вид несколько десятилетий подряд. Тем не менее, чтобы сохранить паркет в отличном состоянии на многие годы, необходимо обеспечить ему правильный уход. Грамотное обслуживание паркетного пола — предпосылка к тому, что ремонт ему потребуется не скоро.

Если все же паркетный пол уберечь от повреждений не удалось, не обязательно менять его на что-то другое. На сегодняшний день существует такая услуга — ремонт паркета. Стоимость этой услуги может варьироваться, в зависимости от сложности и масштабности работ, особенностей ценообразования в разных компаниях. Все же стоимость ремонта паркета чаще доступная, чем высокая. Продолжительность ремонтных работ тоже может быть разной. Это зависит от объема работы и от профессионализма ремонтников.

Ремонт паркета (стоимость приемлемая)  может предполагать комплекс разных видов деятельности. Это может быть замена испорченных элементов, шпатлевка щелей между досочками, финишная шлифовка, многослойная лакировка. Иногда состояние паркета требует также проведения ремонтных мероприятий иного характера. Перечень необходимых работ составляется специалистом индивидуально в каждом конкретном случае. Поэтому и стоимость ремонта паркета для каждого клиента будет разной.

Обращайтесь в «Шлифпаркет», если нужно осуществить эффективный ремонт паркета. Стоимость на услуги у нас приемлемая.

Ремонт паркета, стоимость которого лояльная, специалисты компании «Шлифпаркет» осуществляют профессионально и качественно. Спешите убедиться в этом сами!