Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Лакировка паркета цена

Лакировка паркета ценаПаркет может считаться надежным напольным покрытием только в случае, если он был грамотно уложен и обработан. Чтобы паркет на протяжении долгого времени не вздувался, не гнил и не разрушался, после монтажа необходимо обеспечить ему защитное покрытие. Как правило, после окончания всех работ паркет покрывают специальным прозрачным или цветным лаком. Лак защитит древесину от разнообразных негативных воздействий, в том числе от влаги. Лакировка паркета (цена лака вполне доступная в Украине) способствует увеличению его срока службы. В большинстве случаев вскрытый лаком паркет способен сохранить свой изначальный внешний вид на многие годы.

Конечно, вскрыть деревянный пол лаком можно и собственными силами. Но нет никаких гарантий, что работа в таком случае будет выполнена качественно. Профессиональная же лакировка паркета (цена данной услуги не слишком высока) наверняка даст лучший результат. Опытные мастера знают, какой вид лака и в каком количестве необходимо нанести на конкретный вид паркетной доски, чтобы обеспечить ей максимально надежную защиту. К тому же, руками профессионала лакировка паркета (цена в Киеве доступная) будет произведена довольно быстро. Ремонт — процедура не слишком приятная. Чем раньше он закончится, тем скорее владельцы помещения смогут вернуться к привычному течению жизни.

Планируете оформить полы в своем доме паркетом? Обращайтесь в компанию «Шлифпаркет»! Мы занимаемся укладкой паркетных полов достаточно давно, имеем на вооружении все необходимое для данной деятельности оборудование и материалы. Наша команда мастеров осуществляет любые манипуляции по монтажу и реставрации паркетов. Укладка, тонировка, шлифовка и лакировка паркета (цену на услуги уточняйте) будет осуществлена по всем правилам.

Профессиональная лакировка паркета (цена всегда оправдана качеством) — работа, которую готова сделать для Вас компания «Шлифпаркет».

Чтобы узнать ориентировочную цену лакировки паркета, нажимайте на кнопку «СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ», а лучше сразу звоните.