Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Циклевка паркета стоимость

Циклевка паркета стоимостьРемонт может быть как капитальным, так и косметическим. Второй вариант подходит в случае, если необходимо внести небольшие изменения. К таким случаям относится и необходимость в циклевке паркета. Стоимость данной услуги будет зависеть от объема работ, которые предстоит сделать мастеру.

Циклевка паркета, стоимость которой является более выгодной, нежели укладка нового покрытия, в современном понимании является шлифовкой. «Циклевка» происходит от слова «цикля» — инструмента, которым когда-то производили данную обработку паркета. На сегодняшний день сохранилось лишь название данного процесса, но качество обработки значительно возросло благодаря современному оборудованию.

Стоимость циклевки паркета также зависит от имеющегося состояния древесины. Если присутствуют достаточно сильные повреждения, то и цена за их корректировку будет выше. Бывают случаи, когда восстановление вообще не является возможным.

Вас интересует циклевка паркета? Стоимость в компании «Шлифпаркет» является весьма выгодной!

Мы предлагаем быстро и качественно вернуть былую красоту Вашему покрытию с помощью профессиональной циклевки паркета. Теперь оно точно не будет скрипеть, а про потертости Вы забудете еще на достаточно длительное время. За таким паркетом гораздо приятнее и проще ухаживать. Это означает, что Вы не только получаете эстетичность, но также получаете и новые эксплуатационные характеристики.

Циклевка паркета, стоимость которой Вам обязательно понравится, — это услуга, которую Вы всегда можете заказать у нас. Оперативность и высокий уровень профессионализма наших специалистов гарантированы!