Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Реставрация паркетной доски. Киев

Реставрация паркетной доски КиевЛюбой паркет, какой бы он дорогой и качественно уложенный он ни был, рано или поздно теряет свой первоначальный вид. Поэтому периодически необходима реставрация паркетной доски. В Киеве воспользоваться данной услугой не составит проблем, так как довольно многие компании занимаются реставрацией паркета. Однако, далеко не все могут предложить высокое качество, короткие сроки и умеренные цены. Поэтому к выбору специалистов по реставрации паркетной доски в Киеве следует отнестись серьезно.

Реставрация паркетной доски в Киеве может понадобиться Вам в разных случаях: расшатались, выпали или скрипят плашки, или какую-то из них нужно заменить, стерлось покрытие (лак, краска, воск), образовались щели между плашками и так далее. В каждом из этих случаев оптимальным решением будет обратиться к специалистам, которые смогут надежно и оперативно помочь Вам.

Качественная реставрация паркетной доски (Киев) осуществляется квалифицированными специалистами компании «Шлифпаркет».

Реставрация — это целый комплекс работ, направленных на возвращение паркету первоначального привлекательного вида и функциональности. Она включает в себя ремонт паркета, шлифовку, шпатлевание щелей между деревянными планками, покраска или лакировка поверхности.

Обратившись к нам, Вы сможете заказать реставрацию паркетной доски в Киеве быстро и надежно. Мы предлагаем нашим клиентам несколько тарифов на реставрацию, среди которых Вы сможете выбрать для себя оптимальный, исходя из потребностей, предпочтений и финансовых возможностей.

Реставрация паркетной доски (Киев) — это отличный способ вернуть привлекательность Вашему полу и вновь сделать его предметом собственной гордости.