Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Циклевка паркета в Киеве

Циклевка паркета в КиевеПаркет всегда считался качественным и красивым покрытием. Остается он востребованным и сейчас. Паркетная доска может прослужить вам долгие годы, но с течением времени все же происходит утрата первоначального блеска, возрастает вероятность появления пятен и царапин. Изменить неприятную ситуацию поможет циклевка паркета. В Киеве данная услуга достаточно популярна, поскольку множество людей во время ремонта желает сохранить старое покрытие, а не приобретать новое. Да и просто «освежить» пол позволит именно циклевка паркета. В Киеве, а также других городах, очень част вопрос о разнице между циклевкой и шлифовкой. На самом деле разницы никакой. Просто понятие «циклевка» пришло из далеких времен, когда с паркетом работали с помощью особого инструмента — цикли. Он представлял собой небольшую металлическую пластину, к которой крепилась ручка. Именно так, вручную, когда-то работали над внешним видом паркета. Можно без преувеличения сказать, что работа эта была достаточно трудоемкой и долгой. На сегодняшний же день циклевка паркета в Киеве — это удачное взаимодействие прогрессивной техники и человеческого опыта. Она дает возможность за короткие сроки и с минимальными усилиями сделать ваш паркет идеальным.

Нужна циклевка паркета? В Киеве вам предлагает свои профессиональные услуги компания «Шлифпаркет».

Циклевка паркета в Киеве с помощью современного оборудования нашими опытными мастерами вернет вашему полу безупречный внешний вид. Также мы осуществляем множество других сопутствующих работ, которые в совокупности дают превосходный результат, и паркет приобретает вид абсолютно нового.

Циклевка паркета в Киеве специалистами нашей компании — это выгодно, красиво и качественно. Цена у нас всегда очень демократичная.