Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Шлифовка старого паркета


Шлифовка старого паркета
Шлифовка старого паркета

Одним из распространенных сегодня напольных покрытий является паркет. Он используется в образовательных учреждениях, частных домах, офисах и квартирах. Паркет обладает достойными эксплуатационными свойствами, но нуждается в надлежащем уходе. Мы предлагаем выполнить шлифовку старого паркета, которая позволит вернуть ему едва ли не первоначальный вид.

Шлифовка старого паркета выполняется компетентными специалистами и при помощи специального оборудования. Самостоятельная шлифовка является трудоемким процессом и не всегда способна привести к требуемому результату. Не обладая важным опытом, можно повредить структуру паркета и усугубить обстановку. Поручите шлифовку старого паркета нам и результат выполненных работ превзойдет ожидания. Мы бережно относимся к доверенному паркету и применяем исключительно проверенные и эффективные методы его шлифовки. После произведенных работ, к паркету вернется насыщенность цвета и плоскость поверхности. Шлифовка старого паркета требует персонального подхода, мы знаем методы грамотной обработки поверхности возле стен и у батарей. Специалисты предприятия работают с труднодоступными местами и гарантируют стопроцентный результат. Если Вас интересует шлифовка старого паркета и Вы хотите задать вопросы относительно ее нюансов, позвоните нам. Мы дорожим доверием клиентов и заинтересованы выполнить порученные работы на высшем уровне.

Необходима высококачественная шлифовка старого паркета? Мы возьмемся за шлифовку поверхности любой сложности и ручаемся за результат.