Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Циклёвка паркета Киев цена

Компания Шлифпаркет среди прочих паркетных работ занимается также циклёвкой паркета в Киеве. Цена услуги зачастую является самым важным показателем для выбора мастера или компании-подрядчика.

Наши цены на циклёвку паркета в Киеве смотрите тут:  Прайс на шлифовку (циклёвку)

Важно - перед выбором мастера по циклёвке паркета - сравнивайте не цены на сайтах на отдельные позиции, а стоимость полного комплекса работ, который Вам нужен.

Может быть так, что указанная цена покажется самой низкой, но при этом полная стоимость заказа окажется менее выгодной, чем у других.

Обращайте внимание и на качество работ.

Наша компания очень серьёзно относится к своей репутации. На своём сайте мы не публикуем чужих фото - только наши работы по паркету (Портфолио смотрите тут).

Потому при расчёте заказа мы не будем завлекать Вас низкой ценой в ущерб качеству - просчитывая, например, использование худших материалов или неполный комплекс необходимых работ.

Мы назовём Вам ту цену на циклёвку и другие работы по паркету, которая включает в себя всё действительно необходимое для долговечного результата.

ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА, А КАЧЕСТВО НЕ У ВСЕХ ВЫСОКОЕ.

Нам часто приходится переделывать работу за другими "дешёвыми мастерами". Хотя, не всегда и дешёвыми, что нашим клиентам особенно обидно.

Перед заказом обзвоните хотя бы несколько компаний - узнайте стоимость у каждой из них. И если чья-то цена будет слишком сильно ниже, чем средняя по рынку - это повод задуматься о качестве результата.

Мы не прячемся от своих клиентов - Вы можете оставить свой отзыв на нашей странице в Google.

Звоните, мы предлагаем Вам Качество и выгодною Цену на циклёвку паркета в Киеве

Полный прайс паркетных работ смотрите тут