Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Лакировка паркета Киев

Паркет, как вид напольного покрытия, обладает массой преимуществ. Это и высокая стойкость к повреждениям, и длительный эксплуатационный срок, и, конечно же, натуральность. В прошлом столетии и ранее паркет пользовался большой популярностью. В наше время встретить паркет в киевских квартирах можно не так уж часто. Тем не менее, услуга укладки паркетных полов, их обработки и ремонта в столице довольно востребована.

Лакировка паркета КиевЛакировка паркета (Киев) — один из важных этапов в процессе укладки паркетного пола, требующий большой тщательности и аккуратности. От того, на сколько качественно будет нанесено лаковое покрытие, будет зависеть степень защиты древесины от неблагоприятных воздействий и, как следствие, ее долговечность. Лучше всего, если  не только укладка, но и лакировка паркета (Киев) будет осуществлена специалистами. Ведь если лак будет подобран или же нанесен неправильно, велика вероятность, что очень скоро он потрескается или вовсе облезет.  Если такая беда случилась, необходимо срочно произвести повторную лакировку паркета (Киев). Иначе такая ситуация чревата порчей деревянного покрытия и еще большими финансовыми растратами. Стоимость на услугу профессиональной лакировки паркета в Киеве довольно доступная. Заплатить один раз за качественную работу все-таки лучше, чем тратиться снова и снова на устранение ошибок непрофессиональной лакировки.

Лакировка паркета (Киев) и прочие манипуляции с данным видом напольного покрытия нашими мастерами осуществляются на высоком профессиональном уровне.

Узнать цены на лакировку паркета (Киев) и другие услуги, предоставляемые компанией «Шлифпаркет», можно на сайте или позвонив по телефону.