Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Шлифовка паркета. Киев

Шлифовка паркета КиевПаркет используется во многих квартирах Киева. Шлифовка паркета является необходимой периодической процедурой, которая вернет полам в Вашей квартире или доме прежний привлекательный внешний вид. Самостоятельная шлифовка паркета в Киеве — довольно трудоемкий и зачастую пыльный процесс, поэтому эту работу целесообразно доверить специалистам, у которых есть современное оборудование — шлифовальные машины. Новейшие технологии позволяют качественно обрабатывать паркетный пол, добиваясь ровной и гладкой поверхности, полностью подготовленной к дальнейшей обработке.

На сегодняшний день шлифовка паркета в Киеве может осуществляться барабанной или плоскошлифовальной машинками. Барабанная машинка подходит для грубой шлифовки паркета (Киев) относительно больших площадей и, как единственный способ, не дает максимальных результатов. Недобросовестные специалисты, порой, используя такое оборудование, выдают его за идеальный метод обработки. Плоскошлифовальная машинка более качественна, позволяет добиваться плоской поверхности паркета.

Качественная шлифовка паркета (Киев) осуществляется по доступным ценам квалифицированными специалистами нашей компании.

Мы предлагаем комплексный подход к процессу шлифовки паркета в Киеве, который предполагает использование и барабанной (на первом этапе), и плоскошлифовальной машинки (на завершающем этапе). Кроме того, на промежуточном этапе предполагается использование машинки Flip, с помощью которой осуществляется обработка паркета возле стен, под батареями. Такой подход позволяет добиваться идеально плоской, гладкой поверхности напольного покрытия.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вернуть Вашему паркету первоначальный вид. С нами шлифовка паркета (Киев) — это просто, доступно и качественно.