Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Реставрация паркета

Реставрация паркетаВам кажется, что былую привлекательность паркету уже не вернуть, и придется полностью менять покрытие? Не беспокойтесь, ведь на сегодняшний день существует услуга «реставрация паркета», благодаря которой можно без проблем привести пол в идеальное состояние.
Реставрация паркета — это, тем не менее, достаточно трудоемкий процесс, который осуществляется специалистами с помощью соответствующей техники. Несомненно, что для проведения подобных работ требуются определенные навыки, поэтому к выполнению задачи привлекаются хорошие мастера. Сантиметр за сантиметром убираются дефекты, а потом таким же образом профессионалы своего дела дают покрытию вторую жизнь.
Для того, чтобы осуществить реставрацию паркета используют процедуру шлифовки, которую также называют «циклевкой». Почему такое необычное название? Оно появилось благодаря используемому инструменту — цикле. С помощью этого небольшого орудия еще столетие назад вручную длительно трудились над паркетом, но на сегодняшний день все гораздо проще, ведь на помощь специалистам пришли новые технологии. В нашей компании используется мощное современное оборудование, которое позволяет весьма быстро и качественно производить реставрацию паркета.

Реставрация паркета с компанией «Шлифпаркет»— это выгодно и качественно!

У нас Вы сможете заказать ряд различных услуг: от укладки до реставрации. Сотрудники «Шлифпаркет» определят степень повреждений и посоветуют Вам наиболее приемлемые варианты решения задачи, а Вам останется всего лишь выбрать оптимальный именно для Вас.
Обращайтесь в «Шлифпаркет», и Вы получите реставрацию паркета по приемлемой стоимости!