Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Укладка паркета цена

Укладка паркета ценаЧем качественней будет уложен паркет, тем дольше он сможет радовать жителей и посетителей помещения своим красивым внешним видом. Паркет сам по себе материал прочный и износостойкий. Поэтому причиной его преждевременной порчи в большинстве случаев является именно неправильная укладка. Если раньше паркет изготавливался исключительно из цельной древесины, то сегодня существует множество видов паркетной доски и способов ее укладки. Для каждого вида и способа монтажа существуют некоторые важные правила, несоблюдение которых в последствии может повлечь серьезные проблемы.

Понимая сложность работы с паркетом, многие киевляне предпочитают поручить это дело специалистам. На услугу «укладка паркета» цена в столице вполне приемлемая. Тем не менее, она может отличаться в зависимости от ценовой политики конкретной компании или монтажной бригады. Профессиональная укладка паркета, цена которой в большинстве случаев будет доступной, предполагает наличие у мастеров необходимых знаний и умений. Руками специалиста работа будет выполнена и качественно, и, что тоже важно, быстро.

Стоимость укладки паркетной доски будет зависеть от множества факторов, среди которых площадь поверхности пола и его техническое состояние. Если пол нуждается в предварительном ремонте или имеет сложную геометрию, работать с ним будет труднее. Цена укладки паркета в таком случае естественно будет выше. Если компания предоставляет не только рабочие руки, но и саму паркетную доску, цена укладки паркета будет также зависеть от стоимости материала. Массив дерева и шпонированная доска, например, стоить будут по-разному, поэтому закупка и монтаж их обойдется заказчику в разные суммы.

Специалистами компании «Шлифпаркет» осуществляется качественная укладка паркета. Цена рассчитывается и оговаривается заблаговременно.

Мы гарантируем, что паркет, уложенный руками наших мастеров, будет служить долго и не скоро потребует реставрации. Закажите укладку паркета (цена оправдана) в «Шлифпаркет», и на многие годы забудьте о ремонте напольного покрытия.