Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Циклевка паркета. Киев

Циклевка паркета КиевЧасто люди спрашивают: «Какая разница между циклевкой и шлифовкой паркета?». На самом деле, шлифовка и циклевка паркета (Киев) — суть одно и то же. Слово циклевка  является разговорным. Оно произошло от названия ручного инструмента (цикля), которое ранее применялось для обработки деревянных полов. Использование цикли делало работу трудоемкой и практически сошло на нет с появлением современного оборудования — шлифовальных машин. Сегодня циклевка паркета в Киеве осуществляется в короткие сроки, а сам процесс — много более проще и эффективнее. Наиболее высокие результаты дает применение качественного оборудования опытными специалистами, которые знают все особенности и учитывают их в процессе циклевки паркета в Киеве.

Если Вас интересует профессиональная циклевка паркета (Киев) по приятным ценам, то обращайтесь в компанию «Шлифпаркет».

Мы комплексно подходим к процессу шлифовки, поэтому итогом нашей работы является паркет с ровной, плоской поверхностью, полностью вычищенный и готовый к дальнейшей покраске или нанесению лака, воска или масла.

Паркет был и остается одним из самых востребованных видов напольного покрытия. Его популярность обусловлена совершенством эстетического вида, натуральностью, долговечностью. А чтобы сохранить привлекательность и функциональность паркета, применяется циклевка паркета. В Киеве заказать услугу можно, позвонив по одному из телефонных номеров, указанных у нас на сайте. Мы можем предложить каждому доступные цены, качественное и быстрое обслуживание, гарантированно высокие результаты.

Профессиональная циклевка паркета (Киев) надежно выполняется нашими специалистами.