Ждём вас
в нашем Шоу-руме
:

г. Киев,
ул. Васильковская 34, офис 213 корпус Г

Мы на Youtube

Вопросы и отзывы
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

Шлифовка паркета (цена, Киев)

Деревянный пол – это красиво и дорого. Однако даже качественный паркет от зарубежных производителей со временем теряет привлекательный внешний вид. На нем появляются царапины, лаковое покрытие стирается. В результате паркет выглядит старым и некрасивым. Но даже если это случилось с Вашим деревянным полом, не стоит расстраиваться. Исправить ситуацию поможет грамотная шлифовка паркета. Цена (Киев) ее намного ниже стоимости новых паркетных досок. Эта процедура сделает старый паркет снова новым и красивым.

Лучшей и востребованной процедурой сегодня, которая помогает увеличить эксплуатационный срок деревянного пола, является шлифовка паркета. Цена (Киев) ее формируется в зависимости от количества обработанных квадратных метров. Выполняется процедура с помощью профессиональных машин для шлифования. Поэтому самостоятельно осуществить на достойном уровне ее в домашних условиях с применением подручных средств невозможно. Намного выгоднее обратиться к специалистам в данной области, которые грамотно и поэтапно проведут шлифовку паркета. Цена (Киев) этой услуги зависит также от стоимости работы мастеров. При этом цена процедуры формируется еще и с учетом особенностей работ, которые исполняются во время шлифовки.

Для качественной и аккуратной шлифовки применяются два основных вида специальных машин: машина барабанного типа и машина плоского типа. Последний вид оборудования применяется для придания плоской поверхности напольному покрытию из паркета. Цена шлифовки паркета (Киев) меняется в зависимости от того, какое именно оборудование используется во время проведения процедуры.

Цена шлифовки паркета в Киеве выгодная в компании «Шлифпаркет»!

Мы исполняем аккуратно, качественно и комплексно шлифовку паркета! Цена (Киев) процедуры у нас приемлемая!